ГлавнаяХочу сказатьЗадать вопросФорум 
       
 
 
Главная » Форум » Вопросы в рамках работы площадки на базе школы №24 » Вопросы в рамках работы площадки
 
Автор Вопросы в рамках работы площадки
Lixtarovich_Elena
Супер Администратор

Сообщений: 93
Зарегистрирован:
11.11.2011, 17:15:00

20 Апреля 2021, 10:24:44 Ссылка
Уважаемые коллеги, здесь вы можете задавать любые вопросы по организации или содержанию работы площадки эффективных образовательных практик по теме "Как использовать YouTube с пользой для обучения".
Чтобы диалог велся на одной ветке форума, перед тем, как ввести свой вопрос нажмите на кнопку "ОТВЕТИТЬ" вверху страницы.

Отвечать на вопросы слушателей будут:
куратор площадки - Лихтарович Елена Владимировна
Руководитель площадки - Неумоин Павел Дмитриевич
а также, ответить может любой из участников программы.

smileysmileysmiley Удачи!
Автор RE: Вопросы в рамках работы площадки
tatyanala64
Пользователь

Сообщений: 13
Зарегистрирован:
29.03.2019, 13:42:07

18 Февраля 2022, 09:44:47 Ссылка
Добрый день. ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCy57Oo0yUwzgX7ISNj16ubg
Автор RE: Вопросы в рамках работы площадки
Татьяна Буланова
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
09.03.2022, 16:51:21

11 Марта 2022, 12:26:40 Ссылка
Здравствуйте, зарегистрировалась на канале Discord. Но потом сразу удалилась, потому что подумала, что попала не туда, куда нужно. Хотя все сделала по инструкции. Наш преподаватель (школа №4) был в этой группе тоже, и Елена Владимировна. Всего было вроде бы 14 пользователей. Двое, в том числе я были в сети. Один, который был в сети, имел странный ник и какую- то двусмсленную запись с нецензурными словами. Это было для меня непонятно, как в группе педагогов может быть такой человек, поэтому я спешно удалилась. Теперь вновь я не могу зарегистрироваться, так как, когда прохожу по ссылке, пишут, что приглашение не действительно. Конечно, может быть что-то я сделала не так. Но я действовала строго по инструкции.

Вопросы:
Туда ли я попадала?
Разве могут быть на нашем канале такие подозрительные личности?
И как мне еще раз туда зарегистрироваться? И нужно ли это делать обязательно?
Автор RE: Вопросы в рамках работы площадки
pavelneumoin
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
19.10.2019, 19:35:12

29 Марта 2022, 21:33:16 Ссылка
Здравствуйте, пожалуйста проверьте, по той ли ссылку вы перешли.

Ссылка

В нашем дискорд сообществе нет матерных слов и посторонних людей. Если проблема не исчезнет, обязательно напишите, мы вместе все исправим.
Автор RE: Вопросы в рамках работы площадки
Татьяна Буланова
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован:
09.03.2022, 16:51:21

07 Апреля 2022, 10:28:32 Ссылка
Здравствуйте. Прохожу по правильной ссылке, но всегда одно и тоже.
Пишут "Приглашение не действительно. Срок действия этого приглашения истек или у вас нет прав на присоединение".
Пытвалась зарегистрироваться еще раз, так как тот профиль свой удалила. Но не получается. Останавливается все на стадии проверки на робота.


Конечно, может это уже и не нужно все. Так как в ДОУ пришло письмо от Департамента развития информационного общества ,чтобы все свои видео мы загрузили на российские платформы видеохостинга - Рутуб или ВК ввидео в кратчайшие сроки.
Мы будем продолжать обучаться работе на ютубе или это уже теряет всякий смысл?
Вход на сайт
Логин  
Пароль
Запомнить

Голосование
Новый опрос

Первая опция
Вторая опция
Новые участники
Жандарова А.Д. (МБОУ гимназия 36)
Гамзина Г.В. (МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №181")
Климушина М.М. (МБДОУ "Детский сад №30")
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 543
   © 2010-2024 Сетевое сообщество учителей города Иванова
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.