ГлавнаяХочу сказатьЗадать вопросФорум 
       
 
 
Главная » Форум » Учителей информатики и других предметных областей » Давайте познакомимся
 
Автор Давайте познакомимся
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 Января 2017, 09:29:42 Ссылка
Уважаемые коллеги!
Мы рады приветствовать Вас.

Хотелось бы поближе познакомиться для дальнейшей продуктивной работы. Напишите немного о себе, задайте интересующие вопросы.

Какие Ваши ожидания от нашей работы?
Автор RE: Знакомство.
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

26 Февраля 2017, 20:41:08 Ссылка
Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия Владимировна Вартанова. Я учитель физики и информатики в школе №4. Я считаю, что с развитием использования интернет-технологий в обучении, нельзя оставаться в стороне и не уметь самостоятельно применять возможности интерактивных средств.
Автор RE: Давайте познакомимся
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

09 Марта 2017, 10:57:32 Ссылка
Здравствуйте! Меня зовут Мутовкина Ольга Николаевна. В школе я работаю не так давно. Работа над виртуальной тетрадью мне нравиться. В будущем надеюсь пользоваться тетрадями других учителей, которые у нас получаться в итоге. Очень интересно посмотреть на нашу совместную работу!!!Желаю всем успеха!
Автор RE: Давайте познакомимся
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

11 Марта 2017, 19:05:17 Ссылка
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Владимирович Галушкин, я учитель информатики в 43 школе. Работаю уже 8 лет. Самое печальное то, что выход в сеть интернет имеют не так уж и много учеников нашей школы (я молчу про социальные сети). У некоторых даже нет десктопа. Думаю со временем наладится. Желаю всей рабочей группе успеха!!!!!!!!!
Автор RE: Давайте познакомимся
Пользователь удален автоматически по причине длительной неактивности
Модератор

Сообщений: 0
Зарегистрирован:
01.01.1970, 03:00:00

18 Марта 2017, 01:42:08 Ссылка
Доброго времени суток!
Меня зовут Анна Викторовна Шеронова. Я учитель информатики в лицее № 67. Мне интересно все новое. Люблю креативить, особенно с детьми. Хочу, чтобы наш общий проект стал интересен и полезен нашим детям.
В поисках материала для виртуальной тетради столкнулась с его недостаточным количеством. Поэтому для подготовки задач по моему разделу попросила учеников 10-х классов лицея № 67 выполнить мини-проекты в конструкторе LearningApps.org. Они самостоятельно готовили задачи, аналогичные заданиям ЕГЭ № 3 и 15. А ученики 11-х классов провели их экспертизу. Ссылки на лучшие работы я поместила в тетради. Может эта идея кому-то из коллег поможет как и мне решить проблему недостатка практического материала.
smiley
Вход на сайт
Логин  
Пароль
Запомнить

Голосование
Новый опрос

Первая опция
Вторая опция
Новые участники
Жандарова А.Д. (МБОУ гимназия 36)
Гамзина Г.В. (МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №181")
Климушина М.М. (МБДОУ "Детский сад №30")
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 543
   © 2010-2024 Сетевое сообщество учителей города Иванова
Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.